Мисс полицейская академия


Мисс полицейская академия


Где в Кирове воспитывают подружек Бонда и местных Мата Хари? Каждый год лучшие студентки юридического колледжа международной полицейской ассоциации соревнуются за звание "Мисс полицейская академия". На заключительном этапе конкурса "Мисс академия - 2009" в Доме культуры железнодорожников побывала наша съемочная группа.
 
Последние минуты за кулисами перед началом конкурса. Девушки волнуются, но никто из зрителей, а в особенности из компетентного жюри - этого не заметит. Что такое страх Мисс полицейская академиясцены по сравнению с прыжком с парашютом или стрельбой из боевого оружия? За звание "Мисс полицейская академия" в этом году боролись десять конкурсанток. Боевая подготовка уже за плечами. Сегодня - творческий конкурс.

ЕВГЕНИЯ ГОЛОВИЗНИНА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА: «Это визитная карточка, творческий конкурс, конкурс стиляги, это мы будем в платьях 70-х годов, и последний - дефиле».

Особо стоит сказать о тех, кто оценивал конкурсанток. В составе компетентного жюри - представители администрации, руководители силовых структур и другие. Мисс полицейская академияПредседательствовал бессменный Алексей Розуван.

АЛЕКСЕЙ РОЗУВАН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ: «Мне нравиться такая форма обучения, потому что ребята сюда приходят не просто лишь бы куда-то поступить, а знают зачем. Те, кто успешно заканчивает колледж, они нормально работают в правоохранительных структурах, о них очень хорошие отзывы».

Помимо гордости за будущих представительниц силовых структур, зрители испытали и эстетическое удовольствие, наблюдая за творческими способностями конкурсанток.
"Мисс полицейская академия 2009» стала участница под номером 10 - Марина Кузьмина. В течение года ей предстоит подтверждать это звание успехами в учебе и боевой подготовке.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама