Матч ветеранов


Матч ветеранов


На стадионе "Россия" прошел большой спортивный праздник - финальные поединки Кубка главы города по мини-футболу и матч между ветеранами сборной СССР и областного центра.
 
Матч ветерановМатч с участием именитых гостей начался торжественно - с государственным флагом России с неба спустились парашютисты. За особый вклад в развитие футбола главе города был вручен приз. Владимир Быков первым символическим ударом ввел мяч в игру. Звезды советского футбола вновь показали высокое мастерство, счет матча был открыт гостями. В составе сборной ветеранов СССР играли Заслуженные мастера спорта, Чемпионы и участники Олимпийских игр, победители Кубка и Чемпионата Советского Союза. Команда ветеранов города Кирова в последние годы участвовала во многих официальных турнирах и была готова достойно сразиться с любым соперником. И это показал окончательный счет матча 3:3.
 
Ветераны надеются, что подрастающее поколение впишет немало славных страниц в историю российского футбола.
 
Матч ветерановАНАТОЛИЙ СОЛОВЬЕВ, КАПИТАН СБОРНОЙ ВЕТЕРАНОВ СССР: «От лица сборной команды хотели бы подарить комплект маек детской спортивной школе. Пусть растут в больших мастеров и радуют нас»
 

Валентина Палкина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама