27 окт 15:45 В преддверии дня сотрудника ОВД в Герценке открылась фотовыставка «На страже порядка» 27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо

Авария на железнодорожном переезде


Как уточняет пресс-служба Кировского отделения Горьковской железной дороги, легковой автомобиль врезался в шестой вагон грузового состава, который шел из Кирова в Кирово-Чепецк. "Ока" не причинила серьезных повреждений вагону, и поезд после 20-минутной задержки проследовал по своему маршруту.
Водитель и пассажир «Оки» с места происшествия скрылись. На место аварии выехала специальная комиссия. По документам, обнаруженным в салоне автомобиля, был установлен владелец. Выяснено, что причиной ДТП стало грубое нарушение водителем ВАЗ-1111 правил дорожного движения.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама