Чистый двор


Чистый двор


Сегодня стал известен список претендентов на победу в общегородском конкурсе "Чистый двор". Всего на него было подано 56 заявок. Между собой соревновались управляющие Чистый дворкомпании, дворовые территории и дворники.
 
Жюри конкурса приступило к работе в июле. Придирчивому осмотру подвергся каждый участник. А все увиденное эксперты оценивали в баллах. В результате, у большинства конкурсантов набежали солидные цифры. Поэтому, назвать лучших из лучших оказалось для комиссии весьма непростым делом.

Чистый дворПАВЕЛ КОШКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ г.КИРОВА: «Были провальные дворы. Но основная масса участников была близка к попаданию в номинанты».

Тем не менее, выбор сделан. Кому из них достанутся главные призы, а это автомобиль, трактор и денежный сертификат, решит губернатор Никита Белых. Поскольку, именно он выступил инициатором проведения данного конкурса. А значит, за ним и последнее слово.

Чистый дворГЕОРГИЙ МАЧЕХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ г.КИРОВА: «Награждение будет проходить скоро. Там и будут озвучены победители конкурса».

По заверениям членов комиссии, все участники конкурса получат небольшие подарки. А городские власти после подведения официальных итогов планируют открыть специальную фотовыставку, посвященную чистым дворам.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама