05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг

29 и 30 сентября будет проходить конкурс «Её величество семья»

29 и 30 сентября будет проходить конкурс «Её величество семья»

Мама, папа, я - спортивная, рисующая, творческая и играющая семья. А еще самая весёлая и находчивая, и родословная у семьи самая многоколенчатая. Всё это взрослые и дети семей-участниц должны будут продемонстрировать на разных этапах фестиваля-конкурса в Дворце-мемориале.
Увеличить картинкуРОМАН БЕРЕСНЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В этом году этот проект будет включать в себя четыре основных момента. Первый – это межрегиональный семинар «Региональные проблемы демографии и семейной политики. Пути решения». Кроме этого – фестиваль-конкурс «Ее величество семья» и подведение итогов конкурса клубов молодых семей и конкурса «Молодежное подворье», который организует управление по делам молодежи».
В этом году появятся такие новшества как «Бабушкин сундук» и семейные мастер-классы. В прошлом году среди участников были семьи, которые приехали на конкурс полным составом от бабушек до внуков. Были участники, представившие родословные до седьмого колена. И сейчас этим вопросам уделяется большое внимание. Тема фестиваля этого года «Диалог поколений».
НИНА ЕРШОВА. ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ПОДРОСТКАМ И МОЛОДЁЖИ : «Мастерская авиамоделирования, авторской песни, бисероплетения, «Молодежное подворье», несомненно, вызовут интерес и стремление семей участвовать в данных мастерских».
Участники фестиваля увидят несколько спектаклей и театрализованных праздников. Победителей ждут памятные призы и сертификаты на скидки при оформлении кредитов по ипотеке.

Елена Засухина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама