16 май 13:31 На «Фестивале идей и технологий» в Кирове школьники представили 60 проектов 16 май 12:48 Губернатор Александр Соколов дал старт навигации по Вятке 16 май 12:08 В Кирове состоялся фестиваль «Вятская семья», объединивший порядка 60-ти семей региона 16 май 11:33 Никто не пострадал во время ЧП в кировском лицее естественных наук 16 май 10:45 В селе Никульчино встретили Борисоглебский крестный ход 16 май 10:04 ГТРК «Вятка» будет вести прямую трансляцию главных событий Дня детских объединений 16 май 09:00 В строительной отрасли Кировской области активно применяют искусственный интеллект 16 май 08:01 В Кирове ожидают 25 тысяч участников Великорецкого крестного хода. 16 май 07:00 В 2028 году у девятиклассников появится третий обязательный экзамен — история (устно) 16 май 06:00 Наблюдатели птиц в Кировской области заняли 2 место в турнире «Камско-Вятский марш птиц»

В Кирове прошел фестиваль-конкурс "Ее величество семья"

1 850
В Кирове прошел фестиваль-конкурс
В Кирове выступили самые дружные, активные и творческие семьи региона. Ежегодный фестиваль-конкурс "Ее величество семья" состоялся уже в 22 раз.

И вправду, все счастливые семьи - похожи друг на друга. И этому фестивалю их имена хорошо известны. За 22 года - в нем приняло участие более тысячи семей. Организаторы шутят - с каждым годом растем - как семья.

В Кирове прошел фестиваль-конкурс "Ее величество семья" НИНА ЕРШОВА, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ:
«Семьи в этом году будут соревновать, условно, конечно, будут предоставлять свои достижения в номинациях "Молодая семья", Многодетная семья", "Сельская семья", "Золотая семья" - впервые в этом году и клубы молодой семьи».
 
 
"Её величество семья" – это, прежде всего конкурс, серьезная конкурентная борьба. Которая должна раскрыть таланты претендентов на победу. 22 участника: 18 семей, 4 организации и 5 клубов. Перед выступлением - главное правильный настрой.

- У нас всегда хорошее настроение, у нашей семьи. Веселые, позитивные, современные.


Николай и Тамара Котельниковы уверены семья - это семь "Я" и чем больше семья, тем каждое "Я" сильнее. Работает. Проверено на себе - в браке более 50 лет.

В Кирове прошел фестиваль-конкурс "Ее величество семья" НИКОЛАЙ И ТАМАРА КОТЕЛЬНИКОВЫ, УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ:
«У нас равноправие. Мы чувствуем, как надо правильно поступать - так и поступаем. Без споров. Понятно в жизни как надо делать всем, нечего и спорить».
 
 
Лекции, мастер-классы, викторины - это площадка для творческого развития всей семьи.
На этом фестивале в каждой семье, как, оказалось, есть и режиссер, и сценарист и актёры дадут фору любому.

В Кирове прошел фестиваль-конкурс "Ее величество семья" АНДРЕЙ ПЕРЕВАЛОВ, УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ:
«Приехали мы всей семьей - мама, два сына, три дочки. Морская тема. Представлять будем нашу семью».
 
 
Все это о ней. Совсем молодой или проверенной временем. Шумной или скромной. Спортивной или музыкальной. Разной, но обязательно любящей семье. Не только показать себя, но просто познакомиться друг с другом и главное раскрыть секреты своего счастья - сегодня можно.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама