Встреча с Владимиром Васильевым


Встреча с  Владимиром Васильевым


Вятскополянские единороссы встретились с делегатом 11 съезда партии Единая Россия, секретарём регионального политсовета, председателем Законодательного собрания Кировской области Владимиром Васильевым. И не только затем, чтобы услышать впечатления о работе съезда из первых уст, но и задать вопросы на самые волнующие темы.
 
Местные единороссы из материалов съезда взяли для себя главное: модернизация страны, экономики, политической системы возможны лишь тогда, если сам человек возьмёт на сВстреча с  Владимиром Васильевымебя не роль пассивного просителя, а созидателя в жизни.
 
ТАТЬЯНА БУРДИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в г. СОСНОВКЕ: «В общественную приемную партии «Единая Россия» Сосновского городского поселения обращается очень много людей с различными вопросами. Мне приходиться одним помогать, другим давать консультации».
 
В своём выступлении перед Вятскополянскими единороссами делегат 11 съезда партии «Единая Россия» пояснил суть программного документа «Наш абсолютный приоритет - человек».
 

Встреча с  Владимиром ВасильевымВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА КРО ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКСОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Если партия правящая, значит она ответственная. Если мы принимаем решения, мы должны за них отвечать».


Отвечать на вопросы пришлось здесь и сейчас. И, прежде всего, за повышение ставки транспортного налога.


Встреча с  Владимиром ВасильевымЗОЯ ДОНСКИХ, ЧЛЕН ПОЛИТСОВЕТА ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Почему мы «привязываем» транспортный налог к лошадиным силам? Целесообразнее его «привязывать» к бензину. По крайне мере, будет честно- сколько ездил по дорогам, настолько их и износил».
 
Один из многочисленных вопросов был об укрупнении муниципальных образований в Кировской области, но решение по нему Вятские законодатели вынесут в следующем году по итогам народного референдума.

Людмила Агалакова
 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама