20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Расширенное заседание коллегии УВД

Расширенное заседание коллегии УВД

Грабежи и кражи по-прежнему составляют большую часть всех преступлений в Кировской области. Это порядка 40 процентов. Такие данные сегодня обнародовали на расширенном заседании коллегии УВД.


Расширенное заседание коллегии УВДПочти 24 тысячи правонарушений было совершено за прошлый год. Несмотря на относительно нестабильную экономическую ситуацию, криминогенная обстановка снизилась на 10 процентов. Преступления в сфере экономики, коррупционной направленности, а также против личности человека - в приоритете правоохранительных органов. Глава региона - Никита Белых обратил особое внимание на сохранение финансирования всех программ и инициатив защиты граждан.

ВЯЧЕСЛАВ БУЧНЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Общая раскрываемость-63 %, преступлений прошлых лет раскрыто больше на 6,8 %, в том числе тяжких и особо тяжких на 15 %».
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама