18 май 05:00 В понедельник в Кирове жара до +32 17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России»

Воспитанники клуба "Грин"

Воспитанники клуба
Их боятся и уважают. Воспитанники клуба "Грин" уже давно на авансцене в силовой атлетике. Пребывание там они стабильно подтверждают победами. Очередным громким успехом кировчане отметились на Первенство России.

Вокруг фигуры Артема Логунова сложился некий стереотип. Говорят, что он опережает время. Успев к 19-ти годам стать практически непобедимым среди юношей. Каждый его Воспитанники клуба "Грин"подход к снаряду оборачивается рекордом. На Первенстве в Петрозаводске атлет установил новое мировое достижение. Оно принесло атлету законное первое место и звание мастера-международника, которое Артем заслужил в свой день рождения.

АРТЕМ ЛОГУНОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА: «Я бы сказал, что я постарался, сильно постарался».
 
Отсутствие конкуренции на себе ощутили еще трое наших атлетов, удостоенных "золота" соревнований. Согласно их правилам, чемпионам по юношам разрешалось потягаться со взрослыми. И этой возможности они не упустили. Силовой опыт все же взял вверх над молодостью, оставив ее в призерах. Но только пока, отмечали спецы силовой атлетики.

Воспитанники клуба "Грин"АЛИСА СКОПИНА, ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: «Приятно проигрывать достойным. Есть к чему стремиться».

Передышек после побед ребята себе не устраивают. Все свободное время проводят у тренажеров. Календарный график выступлений слишком плотный. И к каждому из них нужно подходить в оптимальной форме. Чтобы подтверждать звездный статус вятских силачей.

Воспитанники клуба "Грин"ВЛАДИМИР РЕШЕТНИКОВ, ТРЕНЕР КЛУБА "ГРИН": «Если ты едешь искренне, от души, то всегда будет предстартовое волнение, нужно настраиваться на каждый подход».

Очередной силовой тест придется на апрель. Кировчане в составе национальной команды будут участвовать в чемпионате мира. Определив уже сейчас для себя главную цель. Быть, как обычно, первыми.
 
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама