29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ

Повышение зарплаты бюджетникам


Об этом сообщил на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений заместитель председателя Правительства области Александр Галицких. Он отметил, что данное повышение делается в соответствии с проектом федерального бюджета на 2007 год, где предполагается увеличить зарплату учителям и врачам на 15 процентов с 1 сентября.
Члены комиссии заслушали информацию о прогнозе социально-экономического развития Кировской области на 2007 - 2009 годы и подвели итоги выполнения Соглашения на 2006 - 2007 годы за первое полугодие 2006 года, заслушали информацию о расчетах по оплате муниципальных заказов предприятиям лесных отраслей Кировской области на обеспечение отопления и водоснабжения городских и сельских поселений.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама