06 мар 15:38 В Кирове подрядчиков оштрафовали на 16 млн рублей за некачественную уборку улиц 06 мар 15:15 В Кировской области по проекту поддержки местных инициатив обновят 12 объектов уличного освещения 06 мар 15:00 В Кирове выбрали «Самую классную классную» 06 мар 14:45 Скорректированы периоды ограничений для выхода на лёд в Кировской области 06 мар 13:45 К 2030 году в Кировской области планируют направлять четверть всех отходов на вторичную переработку 06 мар 13:15 Подробности уголовного дела по факту присвоения выплат участников СВО прокомментировали в МВД России 06 мар 12:44 На имущество заместителя управляющего Кировским отделением банка наложили арест 06 мар 12:40 В «Большом гнезде» выхаживают енотовидную собаку с переломом позвоночника 06 мар 12:15 Кировским управляющим компаниям напомнили о необходимости очистки крыш от снега 06 мар 11:43 В год 90-летия Кировской области по всему региону пройдет квест

Шефская помощь

Шефская помощь
Шефская помощь сотрудников наркоконтроля. Целый день они провели с воспитанниками Нолинского дома-интерната.
 
Шефская помощьЭто был первый день пребывания ребята из Нолинского интерната в Кирове. Они приехали для того, что бы принять участие в детских спортивных играх. Шефствуют над интернатом сотрудники наркоконтроля. Они совместно с благотворительным фондом по реализации антинаркотических программ организовали для ребят интересный досуг.

МАРИЯ ВОРОБЬЕВА, СТАРШИЙ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ: «Мы организовали экскурсию в краеведческий музей, где ребята смогли посмотреть выставку динозавров, а также экскурсию по городу».

АНДРЕЙ ВОРОБЬЕВ, ДИРЕКТОР ФОНДА: «Управление наркоконтроля является соорганизатором этих соревнований, и мы решили тоже поучаствовать».

Шефская помощьМаксим самый младший в команде. Честь интерната он отстаивал в дзюдо. В итоге стал вторым.

МАКСИМ ШУТАЛЕВ, ВОСПИТАННИК ИНТЕРНАТА: «Первый раз приехали, правил не знали».

Шефская помощьВместе с Максимом приехала его сестра. Он яростно болела за брата, и даже чуть было не сорвала связки.

МАРИНА ШУТАЛЕВА, ВОСПИТАННИК ИНТЕРНАТА: «Мне очень понравился город, здесь люди дружелюбные».

Команда Нолинского интерната завоевала два вторых места и одно четвертое. Отдельная награда для юных спортсменов музыкальный центр. Его подарили сотрудники благотворительного фонда по реализации антинаркотических программ. Так что теперь у ребят есть дополнительный стимул для тренировок.

 

 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама