02 июл 06:01 Родителей школьников в Кирове просят оформить транспортные карты заблаговременно 02 июл 05:04 До +29°C обещают в четверг в Кировской области 01 июл 21:00 Стартовал летний сезон видимых пролётов Международной космической станции 01 июл 20:00 В Верхошижемском районе пройдёт региональный этап марафона «Земля спорта – 2026» 01 июл 19:00 Кировские школьники прошли межрегиональный этап «Школы безопасности» 01 июл 18:15 В Кирове прошёл митинг в память о ветеранах боевых действий 01 июл 18:03 Кировская область заняла первое место в России по эффективности работы по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России

День стиляг

День стиляг
День стилягОтметить 1 апреля небанально решили учителя и ученики 14-й школы. Они устроили праздник стиляг.
 
Образ в интерпретации молодого поколения несколько изменился. Мало кто сменил любимые джинсы на брюки-дудочки. А вот с остальными атрибутами все оказалось проще.
 
День стилягЕВГЕНИЙ ДЕМЫШЕВ 11-Й КЛАСС ШКОЛЫ №14: «Из гардероба друзей – с миру по нитке»
 
Кстати, "День стиляг" - это не просто праздник, но и конкурс. После концерта жюри решило, кто же был самым стильным. Свой титул получил каждый класс. Мистером стиля был признан Данил Алфёров из 6-а, а миссис - Ирина Слободина, классный руководитель 8-а.
 
Анастасия Каминская
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама