17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Сберкнижки отменят

Сберкнижки отменят
Сберкнижки отменятСберкнижки уйдут в историю. Сбербанк России в будущем намерен полностью перейти на банковские карты. Об этом сообщил интернет-портал "Вятка-на-Сети".
 
Традиционный способ хранения средств, как сообщают в финансовом учреждении, будет по-прежнему осуществляться. Это связано с тем, что люди старшего возраста не готовы к революционному переходу. Сберкнижка нужна была клиентам для фиксации всех приходно-расходных операции. Теперь эти функции будут возложены на новые банковские карты. Их обладатели могут совершать любые денежные операции через банкоматы, платежные терминалы, а также через интернет-банк.
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама