17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Автопробег "Связь поколений"

Автопробег
Двенадцатого мая в Перми стартовал второй в истории автопробег операторов сотовой связи Пермского края, приуроченный к празднованию 65-летия Победы под названием "Связь поколений". В пятницу вечером пермская делегация прибыла в Киров.
 
Автопробег  "Связь поколений"В списке посещенных участниками автопробега городов уже были Ижевск, Казань и Нижний Новгород. За четыре дня 25 топ -менеджеров ведущих операторов сотовой связи в Приволжском федеральном округе на восьми автомобилях преодолели расстояние в две тысячи километров. В Кирове участники акции встретились с кировскими ветеранами-связистами и возложили цветы к Вечному огню.

АЛЕКСАНДР КУРГАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ ПЕРМСКОГО КРАЯ": «Цель нашего пробега- показать , что существует связь поколений, и это не простая игра слов».
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама