20 янв 08:00 Танцевальный коллектив из Кирова получил Гран-при «Золото нации-2026» 20 янв 07:00 В Кирове для ветеранов СВО проводят медицинские акции 20 янв 06:00 Кошки и собаки: как продлить жизнь домашним питомцам 20 янв 05:00 Во вторник в Кировской области ожидается небольшой снег 19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань

Золотой бал

Золотой бал
86 золотых и 105 серебряных - этот год получился урожайным на медали. Счастливых обладателей знака отличия "За особые успехи в учении" пригласили на "Золотой бал".
 
Золотой балНа ступеньках Драмтеатра выпускников встречали персонажи в карнавальных костюмах. Напутственные слова и поздравления вчерашние школьники принимали от первых лиц города и области.

АЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «С этого года если вы набираете по сумме трех экзаменов 250 баллов, с 1 сентября получаете стипендию 2, 5 тысячи рублей плюсом к академической стипендии».
 

У выпускников, получивших 100 баллов по одному из предметов, стипендия будет повышенная. Она составит 4 330 рублей. На первом месте по количеству медалистов - Кировский экономико-правовой лицей, на втором - физико-математический, на третьем - Вятская гуманитарная гимназия.

 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама