04 фев 12:15 Кировские службы рассказали, когда планируют восстановить теплоснабжение в слободе Курочкины 04 фев 12:00 В автопарк кировского автотранспортного предприятия поступили 9 новых автобусов «ЛиАЗ» 04 фев 11:40 Кировчане могут присоединиться к мероприятиям Недели науки и инноваций 04 фев 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание 04 фев 10:31 В Кирове 20-летняя пассажирка «Хендай Солярис» получила травмы в результате ДТП 04 фев 10:06 Службы города Кирова оперативно устраняют аварию на теплосетях в слободе Курочкины 04 фев 08:03 В Кирове пройдет праздничный вечер для матерей и жён участников СВО 04 фев 07:05 В бюджет Кировской области вернут средства на поставку дорожных знаков 04 фев 06:00 Кировские хоккеисты стали призерами окружных соревнований 04 фев 05:00 В среду в Кировской области обещают до -22 градусов

Выставка работ фотоклуба "Двуречье"

Выставка работ фотоклуба
В Кирово-Чепецке проходит выставка работ фотоклуба "Двуречье". Это объединение фотографов уникально, так как объединяет профессионалов и любителей. Двери открыты для всех.
 
Полвека - вроде бы немного, но для искусства фотографии - целая эпоха.

В Кирово-Чепецке могут по праву гордиться своими фотографами. Целая школа репортажной и художественной фотографии была создана энтузиастами и профессионалами в фотоклубе "Двуречье".

СЕРГЕЙ БУТОРИН, ЧЛЕН ФОТОКЛУБА "ДВУРЕЧЬЕ": «Клуб был основан 50 лет назад при участии знаменитого фотохудожника Алексей Перевощикова».

Сегодняшняя выставка - многожанровая. Здесь есть портреты людей, пейзажи, натюрморты, метафизические фотографии. И временной отрезок захвачен очень широкий - с 60 Выставка работ фотоклуба "Двуречье"годов прошлого века до наших дней.

АНАТОЛИЙ БРОВЦЫН, ЧЛЕН ФОТОКЛУБА "ДВУРЕЧЬЕ": «Этот фотоклуб изменил мою жизнь. Придя сюда, я понял, что такое выставочный уровень».

Эти фотографии могут быть опубликованы в любом престижном журнале. За них не будет стыдно. Все фотографии передают свое особое настроение, атмосферу - верный признак подлинного искусства. У каждой можно подолгу стоять и размышлять над увиденным.

Выставка работ фотоклуба "Двуречье"ВАЛЕРИЯ МУСИХИНА, ЧЛЕН ФОТОКЛУБА"ДВУРЕЧЬЕ": «Я получаю удовольствие от работы с фотографией. Бежишь домой, чтобы скорее посмотреть, что получилось, скорее, хочется редактировать. Меня это захватывает».

Возрожденный клуб обещает стать местом притяжения для юных фотографов. Первые ребята на заседаниях "Двуречья" уже появились. Им можно только позавидовать. В наставниках будут опытнейшие специалисты, мастера фотоживописи.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама