Министерству энергетики и ЖКХ региона поручили решить вопросы по горячему водоснабжению

Министерству энергетики и ЖКХ региона поручили решить вопросы по горячему водоснабжению
Фото: Полины Васильевны Бересневой

Отсутствие горячего водоснабжения – главная тема обращений от жителей. Центр управления регионом представил актуальную статистику по вопросам граждан. В ходе оперативного совещания губернатор Александр Соколов отметил, что в целом число обращений уменьшилось, но вопросы, требующие решения все еще есть. 


Например, коммунальные службы в Кирове в районе парка Гагарина с апреля ведут «раскопки». Ремонт сетей до сих пор не завершен.


— Работать нужно быстрее. Я прошу сегодня же доложить по этому «древнему раскопу». Горячей воды с апреля нет. Это 5 месяцев. Такого быть не должно, — подчеркнул глава региона.


Александр Соколов поручил министерству энергетики и ЖКХ Кировской области взять на особый контроль ситуацию с горячим водоснабжением. Кроме того, он отметил, что в целом по области подготовка к отопительному сезону идет в плановом режиме.






Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама