05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг 04 дек 16:15 На Спасской начали украшать новогодние ели районов Кировской области

В Кирове проверили дома, построенные для сирот

В Кирове проверили дома, построенные для сирот
В Кирове специалисты горадминистрации провели рейд по домам, построенных для сирот. Выбраны дома, расположенные в Нововятском районе на ул. Ленина, 8а и на ул. Ленина, 8б.

Как сообщают в пресс-службе МО "г. Киров", идут работы по устранению недостатков. Оба дома подключаются к источнику энергоснабжения по постоянной схеме. Системы отопления дома по ул. Ленина, 8а отрегулированы. Как сообщают в горадминистрации, по итогам проверки выяснилось, что причиной появления воды в подвале стали регулировки систем отопления и горячего водоснабжения, которые проводились управляющей компанией. Все выявляемые в процессе эксплуатации дома недостатки в кратчайшие сроки устраняются управляющей компанией и подрядчиком. Сотрудники подрядной организации также присутствовали на проверке.

В доме по адресу ул. Ленина, 8б в настоящее время ведутся отделочные работы на всех этажах: поклейка обоев, облицовка плиткой и укладка линолеума. Смонтирована внутренняя канализация, трубы холодного и горячего водоснабжения, отопление, установлены водосчетчики. Также проложены наружные сети, электрокабель, телефон, выполнено благоустройство, сделаны детские площадки, газоны, площадки для отдыха. Всего на объекте работает 20 человек. «В настоящее время прикладываются все силы, чтобы закончить работы в этом доме как можно быстрее», - сказал заместитель главы администрации города Кирова Роман Морозов.

Фото admkirov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама