Вершининский переулок №5 без горячей воды

2 176

Вершининский переулок №5 без горячей воды


И еще о бытовых проблемах кировчан. Жители дома №5 по Вершининскому переулку вот уже четыре недели живут без горячей воды. Чем вызваны подобные неудобства, выяснила наша съемочная группа.

Куда не повернёшь кран - бежит лишь холодная вода. Такую картину жители дома наблюдают уже четвёртую неделю. Если раньше горячая вода поступала хотя бы с перебоями, то теперь её нет регулярно.
 
Вершининский переулок №5 без горячей воды ВЛАДИМИР ПЕТЕРИМОВ, ЖИТЕЛЬ ДОМА:
«По трубе горячая вода не идёт, а идёт холодная. Во всём доме не перекрыто поступление горячей воды. Бойлер не работает. И холодная вода через бойлер идёт».
 
По словам жителей дома, воды в переулке нет только у них.
 
Вершининский переулок №5 без горячей воды ТАМАРА ПЕТЕРИМОВА, ЖИТЕЛЬ ДОМА:
«Наш дом каждое лето, вот каждое буквально лето, начиная с этих вот гидравлических испытаний и до сентября, мы живём без горячей воды. В данный момент у нас вода отключена, хотя уже все эти испытания закончились, все ямы закопаны, трубы уже заделаны».
 
Как нам сообщили в Кировской теплоснабжающей компании, на участке возле дома №5 по Вершининскому переулку действительно имеется дефект.

Вершининский переулок №5 без горячей воды ПО ТЕЛЕФОНУ
ОЛЕГ ПРОХОРЕНКО, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ОАО "КТК":
«С первого августа там семь домов попали под отключение в связи с ремонтом на теплотрассе. В настоящее время, так как там дефект был обнаружен под проезжей частью на переулке Вершининском, то сейчас идёт согласование с ГИБДД. Как только разрешение будет получено, сразу же начнутся ремонтные работы».

 
В "КТК" заверили, что жители дома по Вершининскому переулку получат горячую воду до третьего сентября.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама