28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

В Кирове начали ремонтировать улицу Свободы

В Кирове начали ремонтировать улицу Свободы
Сегодня на утреннем совещании в администрации Кирова руководитель ДДХ Андрей Менькин сообщил, что подрядная организация «Вятавтодор» на ул. Свободы начала фрезерование. Напомним, этот участок является одним из самых крупных объектов ремонта в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Его протяжённость составляет 3 километра.

Также сегодня продолжается ремонт 7 участков кировских трасс.

На ул. Строительной (автодорога сл. Леваши - Кокуй) приступили к устройству верхнего слоя покрытия из ЩМА-15. Оно уложено на площади в 1360 кв. метров (выполнение 10%).

На ул. Кольцова работы по обустройству съездов выполнены на 20%.
 
На ул. Свердлова выравнивающий слой уложен больше чем наполовину (выполнение 56,96%), устройство верхнего слоя покрытия из ЩМА-15 выполнено на площади 1800 кв. метров (44% от плана). Работы продолжаются как в дневную, так и в ночную смены.

На ул. Горького на участке от ул. Герцена до ул. Маклина завершено фрезерование на площади 6400 кв. метров (100%). В планах - устройство слоёв из Б-II. На втором участке этой же улицы - от ул. Азина до ул. Комсомольской -  фрезерование начато прошлой ночью.

На ул. Сормовской на 95%  выполнено устройство выравнивающего слоя из Б-II.

На ул. Романа Ердякова продолжается обустройство съездов.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама