На улице Сурикова плиты на проезжей части уже давно выработали свой ресурс

1 430

На улице Сурикова плиты на проезжей части уже давно выработали свой ресурс


К нам в редакцию в очередной раз обратились горожане, которые жалуются на очень плохое состояние проезжей части по улице Сурикова. Бетонные плиты отработали свой ресурс, а ремонтные работы давно не проводились.

На улице Сурикова плиты на проезжей части уже давно выработали свой ресурсМИХАИЛ КОНЫШЕВ, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Каждая улица в областном центре имеет свое начало и конец. Вот только с улицей Сурикова есть одно но.... Асфальтовое покрытие заканчивается на пересечении с улицей Некрасова, а дальше как в сказке. Направо пойдешь - не пройдешь, налево - обувь замараешь, прямо поедешь - машину сломаешь».
 
 
Торчащая арматура, лужи, грязь. Повсюду можно встретить ямы, определить глубину которых на глаз не возможно. Водители ездят тут с опаской.
 
- Это вот я на внедорожнике езжу, у меня жена легковой и бывает время, когда не возможно. Зимой бывают ямы. В зависимости от погоды. Если это уберут, то просто счастье будет.
 
 
Напомним, что этот участок улицы Сурикова попал в "Топ-10 убитых дорог Кировской области". Его составили сами жители на интернет-сайте Общероссийского народного фронта. Участок от Некрасова до Комсомольской дорогой назвать сложно. От бетонных плит осталось одно название. Ремонта тут не было давно. Поэтому негодование местных жителей понять можно.

- Она требует, чтобы ее сделали. Хотя бы начали делать. Мы уже просим 20 лет. Я столько здесь живу и все вот так ходим по грязи, машины не могут проехать.
 
 
О проблеме этого участка городские и региональные власти в курсе. Работы предполагается провести по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Возможность строительства дорожной сети в районе улицы Сурикова будет рассматриваться на период с 2019 по 2025 годы.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама