02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове вернут на остановки урны для мусора.

В Кирове вернут на остановки урны для мусора.
В выходные в Кирове на многих остановках пропали урны для мусора.
 
А весь мусор, который в них был на момент исчезновения, оказался брошенным на земле.
 
На ситуацию обратили внимание пользователей соцсетей. И ее причины стали известны на ежедневном оперативном совещании у главы администрации города.
 
Как пояснили в Дирекции дорожного хозяйства, в настоящее время идет перераспределение титульных списков улично-дорожной сети, обслуживаемых подрядчиками.
 
При этом САХ без каких-либо согласований с городскими службами демонтировал "свои" урны с остановочных площадок.
 
Глава администрации г. Кирова Илья Шульгин дал поручение профильным службам в течение дня решить проблему.
 
Завтра на всех остановках общественного транспорта должны стоять урны и должна быть организована ежедневная уборка площадок.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама