07 окт 18:39 Михаил Мишустин наградил медалью зоотехника Светлану Ложкину из Зуевки 07 окт 18:15 В Кирове стартовала подготовка к зимнему содержанию улично-дорожной сети 07 окт 17:35 Михаил Мишустин посетил стенд Кировской области на выставке «Золотая осень» в Москве 07 окт 17:15 В лесах Кировской области в ближайшую неделю ожидается высокая пожарная опасность 07 окт 16:42 В Кирове установлено 64 контейнера для раздельного сбора отходов 07 окт 16:15 Музыкальные педагоги из Кировской области стали победителями всероссийского конкурса Минкультуры России 07 окт 15:37 В Лебяжье обновили здание пожарно-спасательной части 07 окт 15:15 В Твери подняли останки бойца Великой Отечественной войны из Кировской области 07 окт 14:15 В Кирове задержали жителя Москвы за сбыт наркотиков в нашем городе 07 окт 13:46 В Мурашах открылся обновленный после капремонта детский сад

В Ленинском районе Кирова проверили содержание 75 дворов

В Ленинском районе Кирова проверили содержание 75 дворов
В Ленинском районе Кирова проверили содержание 75 дворов. В ходе рейдов выявлено 26 нарушений: на фасадах домов присутствуют надписи, рисунки, реклама, припаркованные на газоне автомобили, ведение земляных работ и др. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По факту выявленных нарушений управляющим компаниям, отвечающим за содержание жилых домов, были внесены предостережения. В территориальном управлении отметили, что проверку придомовых территорий планируется проводить систематически.

Добавим, что по вопросам содержания придомовых территорий, фасадов домов, земляных работ жители города могут обращаться напрямую в территориальное управление. Однако о случаях парковки транспорта на газонах необходимо сразу же звонить в полицию и обязательно указать дату, время случившегося, приложив фото- или видеоматериалы.

Фото: admkirov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама