15 окт 13:39 В Кировской области действует 108 мер поддержки участников и ветеранов СВО и их семей 15 окт 13:15 Кировчане в числе победителей премии «Гордость нации» 15 окт 12:55 В Немском округе появится новый мост через реку Немда 15 окт 12:35 Кировчанам – студентам столичных вузов – в 2027 году предложат «Билет домой» 15 окт 12:35 Александр Соколов: появился значительный блок расходов на антитеррористическую защиту региона 15 окт 12:15 В Афанасьево в котельной на улице Строителей вышли из строя два котла 15 окт 11:44 В Киров поступила крупная партия противогололедных материалов 15 окт 11:20 В Кирове завершился окружной этап VII Всероссийской общественной премии «Гордость нации» 15 окт 10:55 Глава региона обозначил планы развития спортивной инфраструктуры на 2027 год 15 окт 10:30 9 наград завоевали кировские юные туристы на пешеходных дистанциях

В Кировской области продолжают жаловаться на переполненные мусором контейнеры

В Кировской области продолжают жаловаться на переполненные мусором контейнеры
Жители Кирова и районов области продолжают жаловаться на перебои с вывозом мусора. Фото заваленных отходами площадок ежедневно появляются в соцсетях.

Проблемы остаются на улице Верхосунской. Горы мусора можно наблюдать у домов номер 16 и 18.  Жители домов номер 142 и 144 на улице Московской сообщают, что мусоровоза здесь не было уже неделю. Аналогичная ситуация в микрорайоне Метроград на улице Краснополянской. Жалуются на нечастый вывоз мусора жители Мурашинского и Даровского районов. В Котельничском районе местные власти уже отправили требование рег.оператору сделать перерасчет платы за вывоз ТКО для жителей более 30-ти населенных пунктов.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама