29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью

В Кирове на улице Труда три дня открыт канализационный колодец

В Кирове на улице Труда три дня открыт канализационный колодец

В Кирове на улице Труда рядом с домом № 57 три дня открыт канализационный колодец. Об этом сообщили в пятницу, 19 марта, в социальной сети. Жители опасаются за здоровье своих близких. 


- Подскажите пожалуйста, какое канализационное ведомство отвечает за люки? - интересуются жители соседних домов.


На вопрос ответили сотрудники МУП «Водоканал». Оказалось, что заявка в диспетчерскую поступила 17 марта. На место выезжала бригада и огородила место неполадки. Колодец включен в план ремонтных работ на следующей неделе. Работники «Водоканала» огородили опасное место. Однако на сегодняшний день люк остается открытым. Выяснилось, что крышка люка сделана из полимера. Под сильной тяжестью, к примеру, автомобиля, полимер  ломается. В итоге колодец остается открытым.


Кировчанам предлагают сообщать о незакрытых люках камер, колодцев, сильном парении, промоинах с 9.00 до 15.00 часов по телефону «горячей линии» (8332) 38-14-77 Центра общественного контроля ЖКХ, а также по телефону Единой дежурной диспетчерской службы (8332) 64-00-00.


Фото: vk.com/zlo43



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама