29 мар 11:55 В регионе изменилось расписание пригородных поездов 29 мар 10:44 Кировское «Динамо» проиграло на домашнем матче с пермским «Амкаром» 29 мар 09:00 Кировчанка Светлана Клепикова стала лауреатом фестиваля «Театральное Приволжье» 29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива

Долг кировчан в Фонд капремонта достиг 1 миллиарда рублей

Долг жителей Кировской области в Фонд капремонта достиг 1 миллиарда рублей, сообщил ТАСС.


По информации СМИ, об этом на заседании комитета по промышленности, энергетике и ЖКХ Законодательного собрания области рассказал министр строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Селезнев.


— Несмотря на относительно высокую собираемость взносов на капитальный ремонт, задолженность собственников помещений перед Фондом капремонта на начало года составляет 1 млрд рублей, — сказал Игорь Селезнев.


В свою очередь, депутаты, по словам ТАСС, отметили низкие темпы проведения работ по капитальному ремонту и неэффективное расходование средств Фонда.


Фото: pixabay.com



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама