19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кировской области в деревне Шубино решат вопрос с водой


В Кировской области в деревне Шубино решат вопрос с водой


В Кировской области в деревне Шубино решат вопрос с водой. Как сообщают в администрации города, в МУП «Водоканал» обратился местный житель с жалобой на слабый напор воды. В результате обследования скважины было установлено, что причина отсутствия напора — сезонное падение уровня воды в скважине.

На данный момент в населенный пункт организовали подвоз воды по заявкам. Абонентам, оплачивающим услуги водоснабжения, будет сделан перерасчет. А с восстановлением допустимого уровня воды будет запущено новое насосное оборудование.

Добавим, что деревню Шубино включили в федеральный проект «Чистая вода». В рамках этой программы в населенный пункт планируют провести водопровод от городской сети. Таким образом, будет решен вопрос с перебоями водоснабжения и жители смогут использовать воду без ограничений круглый год.

Фото: admkirov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама