02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове ремонтируют лестницу на перекрестке улиц Спасской и Ленина

В Кирове ремонтируют лестницу на перекрестке улиц Спасской и Ленина
В Кирове продолжается ремонт лестничных маршей. Уже приведен в порядок участок на улице Комсомольской, сейчас работы ведутся на перекрестке улиц Ленина и Спасской, сообщили в администрации города.

Уточняется, что на спуске к пешеходному участку улицы Спасской будут отремонтированы оба лестничных пролета. Большая часть старых материалов уже демонтирована. Сейчас устанавливают бортовой камень, после чего будет подготовлено основание для укладки брусчатки.

Добавим, что объекты для ремонта, а их всего 20, выбирались на основании обращений граждан и результатов объезда территорий сотрудниками управления дорожной и парковой инфраструктуры. На восстановление всех участков выделено около 3 млн рублей. При благоприятных погодных условиях муниципальный контракт планируют реализовать за два месяца.

Фото: admkirov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама