21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировчанам рассказали, куда можно обратиться по поводу гололеда на тротуарах

Кировчанам рассказали, куда можно обратиться по поводу гололеда на тротуарах
С понижением температуры воздуха тротуары в Кирове превратились в настоящий каток.

Так, горожане жаловались на скользкие тротуары на улицах Пятницкой, Дерендяева и Гайдара, а также на лестницу на ул. Свободы. Подрядчик провел обработку противогололедными материалами. Как сообщают в администрации города, в первую очередь гололедицу устраняют на остановках и подходах к пешеходным переходам.

Маршруты работ корректируются с учетом обращений кировчан. О проблемных участках можно сообщить по телефону 8-922-967-22-34.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама