21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Радужном проведут капремонт колодцев

В Радужном проведут капремонт колодцев
На этой неделе прошла встреча активистов Радужного и представителей ремонтно-строительного участка муниципального предприятия «Водоканал». Инициировали ее местные жители, обеспокоенные состоянием канализационных колодцев. Они подали заявку на ремонт этих объектов.

Специалисты и общественники обследовали колодцы на ул. Индустриальной, 8-б и проспекте Строителей, 2-а. Осмотр элементов коммуникаций показал, что сети исправно функционируют, но конструктив колодцев нуждается в обновлении, сообщили в пресс-службе Кировской мэрии.  

Было решено заменить плиту перекрытия на ул. Индустриальной, 8-б и занизить уровень канализационного колодца, расположенного на пешеходной зоне у дома № 2-а по проспекту Строителей. Эти адреса включены в план капитального ремонта до 31 августа.

- «Водоканал» планирует продолжать встречи с общественниками на основании коллективных заявок от жителей. Такой формат взаимодействия поможет предотвращать аварии до их возникновения и ликвидировать слабые места системы водопроводно-канализационного хозяйства, — отметили на предприятии.

 Фото: admkirov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама