18 май 06:19 Врач-кардиолог рассказала о рисках возникновения артериальной гипертонии 18 май 05:00 В понедельник в Кирове жара до +32 17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова

Женщина-инвалид из поселка Восток Котельничского района боится повторения пожара из-за протекающей крыши

Женщина-инвалид из поселка Восток Котельничского района боится повторения пожара из-за протекающей крыши
В поселке Восток Котельнического района жители одного из домов страдают от протекающей крыши. Ситуация усугубляется еще и тем, что вода попадает на электропроводку. 

В доме № 7 на улице Новой крыша течет на протяжении пяти лет. Больше всего страдают жильцы первого подъезда, где находятся муниципальные квартиры. Весной из-за такой "капели" едва не погибла 57-летняя женщина, инвалид 3 группы. Она проснулась ночью от запаха гари - произошло короткое замыкание электропроводки. По данной ситуации Народный фронт направил обращение в прокуратуру.

ЕЛЕНА СИВКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА:
«С крыши течет, по всей стене, залило проводку, прогорел пол, начался пожар, я вызывала пожарных. И сейчас продолжает и в этом углу лить и там, где связка проводов. Провела сейчас по полу диодную ленту, пользуюсь только ей и фонариком».


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама