В столице Республики Дагестан — Махачкале состоялся финальный этап ежегодного конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России «Музыка, рожденная мужеством». В этом году конкурс был приурочен к Году единства народов России. Это значимое событие объединило талантливых пожарных и спасателей чрезвычайного ведомства со всей страны.
Кировских спасателей представили два сотрудника Главного управления МЧС России по Кировской области: Надежда Трухина, диспетчер 30-й пожарно-спасательной части из пгт Кумёны, и Владлен Черемисинов, старший инструктор-водитель 40-й пожарно-спасательной части из Котельнича.
- Наши сотрудники в условиях сильной конкуренции выступили достойно, хотя и не попали в число призёров конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России. Тем не менее, на гала-концерте вместе со всеми участниками они исполнили финальную общую песню «Мы непобедимы», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.
Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

