21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирово-Чепецке в День города выступит сводный хор

В Кирово-Чепецке в День города выступит сводный хор
В День города, 19 сентября, на главной сцене, впервые за время проведения юбилейных мероприятий, выступит сводный хор из 60 человек. Он исполнит известную среди жителей песню «Вальс о Кирово-Чепецке», которую можно считать неофициальным гимном.
Количество участников хора выбрано не случайно - городу исполняется 60 лет. В состав коллектива вошли лучшие исполнители: дети и подростки из творческих коллективов КРЦ «Дружба», Школы искусств, Музыкальной школы и ЦДТ «Радуга». Репетиции уже идут.
Организаторы отмечают, что выступление такого количества человек, исполняющих одну композицию, явление уникальное, и это будет ярко и зрелищно.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама