19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кирове выступила Анита Цой

4 680

В Кирове выступила Анита Цой


В Кирове выступила Анита Цой. Она привезла в город грандиозное шоу, которое не оставило равнодушным ни одного из зрителей. Чем певица покорила сердца кировчан?

Вместе с Анитой Цой в областной центр приехали три фуры техники и декораций, а также команда музыкантов, бэк-вокалистов, танцоров, работников сцены, звукорежиссеров, охранников, всего около 100 человек. Зрители и журналисты с первого же мгновения почувствовали себя не просто наблюдателями, а частью перформанса. Для того, чтобы подарить кировчанам праздник, билеты распространялись, в том числе, и совершенно бесплатно. Поэтому публика в зале собралась самая демократическая: часть зала занимали пенсионеры, ветераны, заводчане, и другие гости, пришедшие по пригласительным.

В Кирове выступила Анита ЦойАНИТА ЦОЙ, ПЕВИЦА:
«Выпускать в любое время такое шоу очень опасно. Время нестабильное. Сейчас надо выбирать: семью кормить или на шоу идти. Поэтому я очень благодарна кировчанам за полный зал».

 
Впереди у Цой гастроли на Урале и в Сибири. Сама певица отметила, что очень рада тому, что движение "на восток" России шоу начинает именно в Кирове, городе, где её так тепло встретили. Кстати, одна из песен Аниты Цой так и называется "На восток". Во время ее исполнения певица выехала на сцену на большом драконе.

Шоу получилось ярким, запоминающимся и очень профессиональным. Номера в концертной программе были поставлены с участием лучших хореографов мира. По единодушному мнению пришедших в зал, представления такого формата - редкость для нашего города.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама