05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг

27 марта состоится трансляция финала окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

27 марта состоится трансляция финала окружного фестиваля «Театральное Приволжье»
27 марта в 12.30 состоится прямая трансляция завершения окружного фестиваля «Театральное Приволжье» в Кировской области. Наблюдать за мероприятием можно на странице областного Дома народного творчества в социальной сети ВКонтакте и на YouTube-канале

Проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Как рассказали в аппарате Государственного федерального инспектора по Кировской области, финал символично пройдет в Международный День театра. В Кирове покажут перфоманс в исполнении студентов Вятского колледжа культуры - финалистов регионального этапа фестиваля в 2019 году. 

Позже, в 13.00, состоится трансляция на сайте "театральноеприволжье.рф", в ней примут участие 14 регионов. Участники и организаторы подведут итоги творческой работы в 2020 году и объявят победителей проекта.

Напомним, что в финале представлены два кировских творческих коллектива: народный самодеятельный коллектив театр книги «Зурбаган» со спектаклем по пьесе Н. В. Гоголя «Женитьба» и театр-студия «Алые паруса» со спектаклем «У войны не женское лицо» по книге Светланы Алексиевич.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама