03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Директор Кировского драмтеатра покинул свой пост

Директор Кировского драмтеатра покинул свой пост
Директор Кировского драматического театра Андрей Скальный покинул свой пост. Об этом он рассказал в группе театра в «Вконтакте».

— Сегодня последний день моей работы в Кировском драматическом театре. Отвечая на многочисленные вопросы – Ухожу не по собственному желанию. Хочу сказать большое спасибо коллективу театра за совместную работу. Нам много удалось сделать в этот непростой период (пандемия, ограничение работы и т.д.). Театр, на мой взгляд, сегодня является лучшим учреждением культуры Кировской области. Это наглядно демонстрирует тот интерес к нашему репертуару в ходе реализации проекта «Пушкинская карта». Я желаю всем сотрудникам театра здоровья, выполнения всех творческих планов, благополучия и удачи! — сообщил Андрей Борисович.

Как отметил istochnik.online, у Андрея Скального закончился контракт с театром сроком на два года. Продлевать договор не стали.

Фото: vk.com/kirov.dramteatr

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама