16 дек 20:15 В Кировской детской школе искусств № 11 прошел первый «Вятский хоровой собор» 16 дек 19:45 В Кировской области началась реализация масштабного проекта по освещению трасс 16 дек 19:15 В Кирове по требованию прокуратуры и решению суда закрыли пивной магазин в жилом доме 16 дек 18:45 В Кировской области возбуждено уголовное дело по федеральному проекту «Чистая вода» 16 дек 18:15 В Кирове состоялся первый мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих 16 дек 17:45 Участники СВО могут встать на «Госуслугах» на учёт для получения земельного участка 16 дек 17:15 Школа № 40 города Кирова стала первой пилотной площадкой проекта «Фитнес-аэробика в школах» 16 дек 16:44 Дружинники помогли предотвратить в Кирове почти 500 правонарушений 16 дек 16:15 Дед Мороз из Великого Устюга зажёг огни на новогодней ёлке в Вятских Полянах 16 дек 15:42 Кировские баскетболисты завоевали серебро полуфинала «Кубка Феникса»

«Сердце пармы» лидирует в российском прокате пять уикендов подряд

«Сердце пармы» лидирует в российском прокате пять уикендов подряд
Историческая драма "Сердце пармы" лидирует в российском прокате пять уикендов подряд, и это первая картина, достигшая такого результата после "Аватара" 2009-го года. 

"Сердце пармы" снято по роману Алексея Иванова о покорении Великой Перми Москвой. В центре истории запретная любовь князя Михаила и ведьмы-язычницы Тиче. По словам продюсера Антона Златопольского, выпуская принципиальный, знаковый проект в очень сложный для всего кино период, авторы шли на риск, но с надеждой, что "Сердце пармы" станет фильмом, который поможет вернуть зрителей в кинотеатры. И ленту уже посмотрели 2,3 миллиона зрителей. Увидеть историческую драму можно в выходные.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама