30 апр 15:43 1 мая кировчан приглашают отметить Праздник Весны и Труда, а также побывать на открытии турсезона и мотосезона 30 апр 15:15 В Мурыгино прошел фестиваль инклюзивного танца «Возможно всё» 30 апр 15:07 Большой юбилей отмечает заместитель генерального директора ВГТРК — руководитель регионального департамента Рифат Сабитов 30 апр 14:47 В Кирове продолжают выявлять безбилетников в общественном транспорте 30 апр 14:15 В Кирове искусственный интеллект фиксирует нарушения правил благоустройства 30 апр 14:04 В Слободском районе из-за аварии с грузовиками ограничено движение 30 апр 13:45 В Слободском открылось новое пожарное депо – самое современное в Кировской области 30 апр 13:15 В Кировской области продолжается голосование за территории для благоустройства 30 апр 12:45 Уровень Вятки возле Кирова снижается, а в районе Слободского и Котельнича — растет 30 апр 12:15 В Кирово-Чепецке наградили победителей Кубка Третьяка

В Киров приедет творческая делегация из Архангельской области

В Киров приедет творческая делегация из Архангельской области
Фото: kirovreg.ru

Участниками межрегионального фестиваля «Город добрых соседей» в ближайшие выходные станут представители Архангельской области. Гости с берегов Северной Двины поздравят Киров с 650-летием выступлением лучших творческих коллективов из разных районов региона.


Праздник добрососедства начнется с большого хоровода. Присоединиться к нему смогут все желающие.


Также в программе попурри северных песен и задорные частушки, дефиле коллекции свадебного костюма, танцевальные номера и многое другое.


Мастера народно-художественных промыслов проведут мастер-классы по изготовлению куклы-столбушки и куклы на ложке, познакомят кировчан с техникой украшения тканей «сольвычегодская набойка».





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама