19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь

На возведение дома для переселенцев в мкр. Долгушино г. Кирова застройщики не заявились.

На возведение дома для переселенцев в мкр. Долгушино г. Кирова застройщики не заявились.
Поэтому аукцион по определению подрядчика строительства третьего дома на улице Зеленина, 4, по муниципальной программе переселения из ветхого жилья объявят повторно.
 
Планируется, что он будет объявлен 12 мая текущего года. По плану, подрядная организация должна возвести 16-ти этажный (в том числе технический этаж) жилой дом с общим количеством квартир - 147, их них 100-однокомнатные, 43-двухкомнатные, 4 - трехкомнатные. Все квартиры должны быть выполнены в чистовой отделке.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама