19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь

Кировских чиновников и бизнесменов отправили на учебу в наукоград Сколково.

Кировских чиновников и бизнесменов отправили на учебу в наукоград Сколково.
Кировская область вошла в число первых семи участников программы обучения управленческих команд по развитию моногородов.
 
Луза - один из самых проблемных моногородов нашего региона. В апреле 2015 года г. Луза был включен в перечень муниципалитетов, претендующих на оказание первоочередной поддержки из средств федерального бюджета. Между Правительством Кировской области и Фондом развития моногородов подписаны генеральные соглашения по реализации комплексного проекта развития моногородов Белая Холуница и Луза. Один из его этапов - обучение тех, кто будет реализовывать программу.
 
Кировских чиновников и бизнесменов отправили на учебу в наукоград Сколково.В начале 2016 года вновь обученные управленцы должны приступить к комплексной модернизации экономики городов с единственным градообразующим предприятием. От Кировской области на учебу в Сколково отправились заместитель Председателя Правительства области, министр развития предпринимательства, торговли и внешних связей Алексей Вершинин, заместитель министра экономического развития области Екатерина Лыскова, представители администрации Лузского района и представители бизнеса города.
 
Обучение будет состоять из 5 учебных модулей продолжительностью 7 дней. Часть учебной программы пройдет с использованием дистанционных программ с привлечением ведущих российских и мировых специалистов и бизнес-тренеров.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама