05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Депутаты рассмотрят вопрос о предоставлении мер поддержки арендаторам муниципального имущества

Депутаты рассмотрят вопрос о предоставлении мер поддержки арендаторам муниципального имущества
На ближайшем заседании Кировской городской думы депутаты рассмотрят вопрос о предоставлении мер поддержки арендаторам муниципального имущества.

Малый и средний бизнес, отнесенный к наиболее пострадавшим отраслям во время карантина, предлагается освободить от уплаты аренды. Эта мера поддержки будет распространяться на предпринимателей по 70-ти договорам аренды. Освобождение от платы будет происходить за период с 4 апреля до окончания срока ограничительных мероприятий. Предприятия, не входящие в перечень, могут получить отсрочку платежей. Она предусмотрена и для арендаторов земельных участков.

ВАДИМ ТОКАРЕВ, НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КИРОВА:
«Все меры будут носить заявительный характер. Но указанные цифры максимальные. Если все обратятся, то всем все предоставим».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама