03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Кировская область стала одним из лидеров нацпроекта «Производительность труда»

Кировская область стала одним из лидеров нацпроекта «Производительность труда»
Кировская область вошла в группу лидеров нацпроекта «Производительность труда» по итогам промежуточного рейтинга субъектов Российской Федерации. Об этом сообщили в правительстве нашего региона.

Аналитику провело Минэкономразвития совместно с АНО «Федеральный центр компетенций». В список вошли регионы, которые при поддержке федеральной субсидии вовлекают в нацпроект предприятия. Эксперты учли, как широко тиражируются лучшие практики повышения производительности, оценили уровень обучения работников предприятий, объем льготного кредитования, а также исполнительскую и кассовую дисциплину региональных команд.

В результате в «зеленую зону» вошли 40 регионов, в среднюю группу – 21, отстающих субъектов нет. Итоговый рейтинг за 2022 год будет подготовлен в конце года, после получения данных о росте производительности труда на предприятиях из расчетов Федеральной налоговой службы.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама