19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь 19 янв 13:15 Во Дворце творчества - Мемориале состоялись научные дискуссии юных экологов 19 янв 13:03 Президент Беларуси Александр Лукашенко и губернатор Кировской области Александр Соколов обсудили вопросы сотрудничества 19 янв 12:45 14-летнюю девочку сбили в Кирове на Чапаева 19 янв 12:15 Глава региона Александр Соколов встретил Крещение Господне в Минске

Прямая линия по подготовке школ к 1 сентября

Прямая линия по подготовке школ к 1 сентября
30 августа с 10 до 12 часов в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоится прямая линия по вопросам готовности общеобразовательных учебных заведений к новому учебному году.

Жители региона смогут узнать о ремонте школ и соблюдении противопожарных и санитарно-эпидемиологических требований, организации учебного процесса, обеспечении учащихся бесплатными учебниками, выделении школьных автобусов для перевозки детей и школьной форме.

В прямой линии примут участие представители регионального министерства образования и прокуратуры Кировской области, Управления Роспотребнадзора, ГУ МЧС России по Кировской области и администрации г.Кирова.

Вопросы можно задать по телефону: 69-77-68.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама