20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Половина опрошенных родителей заявила об отставании детей от школьной программы

Половина опрошенных родителей заявила об отставании детей от школьной программы
Больше половины опрошенных родителей заявили об отставании детей от школьной программы из-за дистанционного обучения. Об этом сообщает РБК со ссылкой на результаты исследования группы сервисов «Актион Образование». 

В опросе приняли участие более трех тысяч руководителей школ, а также родители учеников из 65 регионов РФ. Об отставании в связи с удалённым обучением пожаловались 54% родителей. Каждый пятый родитель (20%) при этом назвал неготовность педагогов проводить уроки в подобном формате. 

Директора школ, напротив, считают, что отставание от программы было минимальным, или его вообще не было. Об этом сообщили 47% респондентов. С руководством школ согласны только 29% опрошенных родителей.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама