02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Игорь Васильев провел заседание комиссии Госсовета по образованию

Игорь Васильев провел заседание комиссии Госсовета по образованию
В Москве состоялось заседание комиссии Госсовета Российской федерации по направлению «Образование» под председательством губернатора Кировской области Игоря Васильева.

Как сообщил Игорь Васильев, главной темой обсуждения стала работа по выявлению актуальных вопросов и оценке рисков в сфере образования в связи с санкциями. Параллельно продолжается и совершенствование системы оплаты труда педагогов, и корректировка нормативно-правовых актов, в рамках которых идет строительство образовательных организаций. Министр просвещения Сергей Кравцов отметил, что строительство школ и детских садов должно продолжаться – точно так же, как капитальные ремонты школ и реализация нацпроекта «Образование».




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама