14 май 12:20 Недочеты в сквере на улице Риммы Юровской устранит подрядчик 14 май 12:00 35 лет ВГТРК: юбилей собрал большую семью медиахолдинга, частью которой является ГТРК «Вятка» 14 май 11:34 В Слободском районе 16-летний мотоциклист получил травмы в аварии с легковушкой 14 май 11:15 Губернатор Александр Соколов и депутат Андрей Березин посетили новый крытый каток в Радужном 14 май 10:50 Призовые места заняли команды кировских фехтовальщиков на первенстве ПФО 14 май 10:25 Дымковскую игрушку и вятскую матрешку представят на международной выставке в Китае 14 май 09:44 В Кирове начали проводить акарицидную обработку территорий 14 май 09:04 Первую партию березовой фанеры из Кировской области отгрузили в Индию 14 май 08:00 В Кирове пройдет весенняя легкоатлетическая эстафета 14 май 07:02 В Кировской области проходит неделя борьбы с гипертонией

Ремонт лицея в Вятских Полянах не смогут завершить ко Дню знаний

Ремонт лицея в Вятских Полянах не смогут завершить ко Дню знаний
На еженедельном совещании правительства Кировской области подняли вопрос о ремонте лицея в городе Вятские Поляны.

Накануне около учебного заведения завершили асфальтирование, и до 31 августа будет готов фасад. До 1 сентября закончить все работы не успеют, поэтому дети первую неделю будут учиться в школе №2, а потом перейдут в родной и отремонтированный лицей.

Александр Соколов попросил провести служебное расследование и выяснить, кто стоит за срывом сроков.

— Вы у людей украли праздник.  Планируйте, каким образом вы будете компенсировать людям моральные издержки от вашей бесхозяйственности. Безобразие, — пояснил врио губернатора.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама