12 окт 17:33 В финал туристических премий вышли 19 проектов Кировской области 12 окт 16:45 В Кировской области для абитуриентов пройдет Единый день открытых дверей 12 окт 16:15 Александр Соколов выступил с обращением к депутатам Заксобрания Кировской области VIII созыва 12 окт 15:30 В Кировской области поддерживают работающих женщин с детьми 12 окт 15:15 Более 57 тысяч детей отдохнули в лагерях Кировской области летом 2026 года 12 окт 14:44 Дороги города Кирова готовят к зиме 12 окт 14:15 В Кирове задержан мужчина, подозреваемый в порче автомобиля 12 окт 13:40 Кировчан приглашают на концерты в завершение всероссийского фестиваля молодых композиторов и пианистов 12 окт 13:15 Кировское «Динамо» с минимальным счетом уступило в домашнем матче владикавказской «Алании» 12 окт 12:28 В Немском районе перевернулась после наезда на припаркованное авто нетрезвая водитель

Прокуратура проверила информацию о «сырых» котлетах в одной из школ Кирова

Прокуратура проверила информацию о «сырых» котлетах в одной из школ Кирова
В социальных сетях родители учеников школы №31 Кирова пожаловались на недожаренные котлеты, которыми в школьной столовой кормят детей. Прокуратура провела проверку по данному факту.

Как сообщили в ведомстве, в ходе проверки эта информация не подтвердилась. Однако совместно с представителем Роспотребнадзора удалось выявить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. В пищеблоке работали люди, не имевшие подтверждения пройденной профессиональной гигиенической подготовки. Не соблюдался температурный режим хранения продуктов питания, их складирования и уборки помещений.

В результате прокурор Ленинского района города Кирова внес директору комбината продовольствия и социального питания города Кирова представление.

Фото: epp.genproc.gov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама