22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин 22 мар 05:01 В Кировской области ожидается погода без осадков 21 мар 19:10 В Кирове открылась тематическая экспозиция «Мы вместе!» 21 мар 18:18 Губернатор Соколов поздравил кировское «Динамо» с первой победой в сезоне

В Кирово-Чепецкой школе №5 приостановлены занятия

В Кирово-Чепецкой школе №5 приостановлены занятия
Во вторник, 27 декабря, утром учащиеся школы №5 Кирово-Чепецка были отправлены по домам. Старшеклассников перевели на удаленку, а малышам провели один урок и отпустили.

- В связи нарушением требований СанПиН при проведении ремонтных работ в МКОУ СОШ №5 г.Кирово-Чепецк приостановлены занятия. Старшие классы выведены на дистанционное обучение. Младшие классы после учебной экскурсии и обеда также отправляются домой. Причиной стал сильный запах краски после покраски стен спортивного зала. В отношении руководства школы, принявшего решение о начале ремонта во время учебного процесса, начата служебная проверка, - сообщили в администрации Кирово-Чепецка.

Отметим, в соцсетях накануне родители жаловались на плохое самочувствие детей, и что от их одежды был сильный запах краски.

Фото: gorod-che.ru vk.com/mo_kirovochepetsk


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама