01 июл 21:00 Стартовал летний сезон видимых пролётов Международной космической станции 01 июл 20:00 В Верхошижемском районе пройдёт региональный этап марафона «Земля спорта – 2026» 01 июл 19:00 Кировские школьники прошли межрегиональный этап «Школы безопасности» 01 июл 18:15 В Кирове прошёл митинг в память о ветеранах боевых действий 01 июл 18:03 Кировская область заняла первое место в России по эффективности работы по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач

В Кирово-Чепецке открылась выставка детских работ, посвященных Дню Победы

В Кирово-Чепецке открылась выставка детских работ, посвященных Дню Победы

В «Кванториуме» гимназии №1 Кирово-Чепецка открылась выставка-конкурс, посвященная Дню Победы. Об этом сообщили в министерстве образования Кировской области.


Мероприятие было организовано, чтобы повысить интерес детей к истории Великой Отечественной войны, сохранить память о героических событиях того времени. Цель выставки — формирование уважительного отношения к ветеранам, воспитание чувства патриотизма у школьников.


В конкурсе три номинации: авторская работа, изготовленная из экоматериалов, авторская работа в 3D- исполнении, авторская работа, изготовленная в школьных мастерских и лабораториях.


Итоги выставки-конкурса будут подведены 20 мая.


Фото: vk.com/minobr43





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама