05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг

В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Анастасии Елсуковой: «Вятская глубинка: Суводь»

В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Анастасии Елсуковой: «Вятская глубинка: Суводь»

К эфиру готовится очередной выпуск "Вятской глубинки". В этот раз авторы проекта отправились на юго-запад Кировской области, в Советский район, и попытались разгадать тайну имени одного из населённых пунктов. 


Село Суводь славится незамерзающим даже в лютые морозы озером, его так и называют Тёплое озеро (в последнее время оно стало местом притяжения отдыхающих), а также старинным храмом в честь Рождества Иоанна Предтечи, которому без малого две сотни лет. Съемочная группа познакомилась с достопримечательностями села и, конечно, с его жителями. Премьеру специального репортажа Анастасии Елсуковой "Вятская глубинка: Суводь" смотрите в четверг, 24 апреля, на телеканале "Россия 24" в 17.45. 








новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама